Comune di Rosolini

Articolazione degli uffici

03° Settore - Programmazione e Gestione Risorse Umane

Informazioni
Tipologia
Ufficio
Denominazione
03° Settore - Programmazione e Gestione Risorse Umane
Competenze
Ufficio Trattamento Giuridico ed Economico del Personale:
  • Calvo Giuseppina - 0931500204 giuseppina.calvo@comune.rosolini.sr.it
  • Monaca Domenico - 0931.500243 domenico.monaca@comune.rosolini.sr.it
Ufficio Formazione Sviluppo Risorse Umane-Contezioso del Lavoro e Proced.Discipl.:
  • Morana Maria - 0931.500267 maria.morana@comune.rosolini.sr.it
  • Ciccazzo Franca - 0931.500233 franca.ciccazzo@comune.rosolini.sr.it
  • Micieli Patrizia - 0931.500229 patrizia.micieli@comune.rosolini.sr.it
Indirizzo
Via Roma,2
Telefono
0931.500228
Fax
0931.500230
Email
rosario.savarino@comune.rosolini.sr.it
Pec
risorseumane@pec.comune.rosolini.sr.it
Responsabile
Rag. Rosario Savarino
0931.500228
risorseumane@pec.comune.rosolini.sr.it