Comune di Rosolini

Articolazione degli uffici

06° Settore - Cultura - Sport - Turismo - Spettacolo - Commercio - Suap

Informazioni
Tipologia
Ufficio
Denominazione
06° Settore - Cultura - Sport - Turismo - Spettacolo - Commercio - Suap
Competenze
Ufficio S.U.A.P - Sportello Unico Attività Produttive:
  • Bucchieri Vincenza 0931.500491 vincenza.bucchieri@comune.rosolini.sr.it
  • Micieli Lucia 0931.500490        lucia.micieli@comune.rosolini.sr.it
  • Di Blasi Antonio 0931.500489 tonino.diblasi@comune.rosolini.sr.it
  • Lentini Giuseppina 0931.500492 giuseppina.lentini@comune.rosolini.sr.it
  • Ignaccolo Corrado 0931.500488 corrado.ignaccolo@comune.rosolini.sr.it  
Ufficio Sport:
  • PirruccioAlfonso0931.500484 alfonso.pirruccio@comune.rosolini.sr.it
  • Leone Rosaria 0931.500485 rosaria.leone@comune.rosolini.sr.it
  • Sirei Fernando
Biblioteca Multimediale:
  • Scala Maria Teresa 0931.500450 maria.scala@comune.rosolini.sr.it
  • Di Dio MariaCarmela 0931.500451 mariacarmela.didio@comune.rosolini.sr.it
  • Masuzzo Margherita 0931.500451 margherita.masuzzo@comune.rosolini.sr.it
  • Giarratana Sebastiana 0931.500451 sebastiana.giarratana@comune.rosolini.sr.it
  • Iemmolo Maria Concetta 0931.500451 mariaconcetta.iemmolo@comune.rosolini.sr.it
 
Indirizzo
Via Manzoni 96/b
Telefono
0931.500481
Fax
0931.500508
Email
urp@comune.rosolini.sr.it
Pec
sviluppoeconomico@pec.comune.rosolini.sr.it
Responsabile
Agata Tramontana
0931.500208
mariavittoria.tramontana@comune.rosolini.sr.it