Comune di Rosolini

Articolazione degli uffici

09° Settore - Servizi Cimiteriali - URP - Sportello Catastale - Randagismo

Informazioni
Tipologia
Ufficio
Denominazione
09° Settore - Servizi Cimiteriali - URP - Sportello Catastale - Randagismo
Competenze
Ufficio Servizi Cimiteriali:
  • Micieli Vincenzo 0931.501424 vincenzo.micieli@comune.rosolini.sr.it
  • Cassarino Francesco 0931.501424 francesco.cassarino@comune.rosolini.sr.it
  • Papa Corrado 0931.501424
  • Savarino Antonella 0931.500337 antonella.savarino@comune.rosolini.sr.it
  • Fava Giuseppe
Ufficio Agricoltura - Servizio contro Randagismo:
  • Aprile Rosaria 0931.500343 rosanna.aprile@comune.rosolini.sr.it
  • Ciccazzo Rosetta 0931.500343 rosetta.ciccazzo@comune.rosolini.sr.it
Ufficio Sportello Catastale:
  • Calvo Corrado 0931.500628 corrado.calvo52@comune.rosolini.sr.it
U.R.P.:
  • Runza Lucia 0931.500671 lucia.runza@comune.rosolini.sr.it
Indirizzo
Via Sipione
Telefono
0931.500350
Fax
0931.502889
Email
giuseppe.vindigni@comune.rosolini.sr.it
Pec
ecologia@pec.comune.rosolini.sr.it
Responsabile
Vindigni Giuseppe
0931.500335
giuseppe.vindigni@comune.rosolini.sr.it