Comune di Rosolini

Articolazione degli uffici

2° Settore - Risorse umane

Informazioni
Tipologia
Ufficio
Denominazione
2° Settore - Risorse umane
Competenze
Ufficio Segreteria - Controlli interni - Cerimoniale:
E-mail: segreteria@comune.rosolini.sr.it
PEC: segreteria@pec.comune.rosolini.sr.it
E-mail: cerimoniale@comune.rosolini.sr.it
PEC: cerimoniale@pec.comune.rosolini.sr.it
  • Giunta Giovanna - 0931.500213 giovanna.giunta@comune.rosolini.sr.it
  • Frasca Maria - 0931.500220 maria.frasca@comune.rosolini.sr.it
  • Valvo Dorotea - 0931.500215 dorotea.valvo@comune.rosolini.sr.it
Ufficio Legale:
PEC: ufficiolegale@pec.comune.rosolini.sr.it
  • Assenza Vincenza - 0931.500278 vincenza.assenza@comune.rosolini.sr.it
Ufficio Gabinetto:
  • Minuto Manuela - 0931.500238 manuela.minuto@comune.rosolini.sr.it
  • Adamo Fabio - 0931.500247 fabio.adamo@comune.rosolini.sr.it
Ufficio I.C.T.:
E-mail:
ict.rosolini@gmail.com
  • Faraone Sebastiano - 0931.500222 sebastiano.faraone@comune.rosolini.sr.it
  • Lao Concetta - 0931.500222 concetta.lao@comune.rosolini.sr.it
Gestione Risorse Umane
Indirizzo: Via Roma 2
Pec: risorseumane@pec.comune.rosolini.sr.it
Ufficio Trattamento Giuridico ed Economico del Personale:
  • Calvo Giuseppina - 0931.500204 giuseppina.calvo@comune.rosolini.sr.it
  • Micieli Patrizia - 0931.500233 patrizia.micieli@comune.rosolini.sr.it
  • Monaca Domenico - 0931.500243 domenico.monaca@comune.rosolini.sr.it
Indirizzo
Via Roma 2
Telefono
0931.500111
Fax
0931.501563
Pec
segreteria@pec.comune.rosolini.sr.it; risorseumane@pec.comune.rosolini.sr.it
Responsabile
Morana Maria
0931.500221
maria.morana@comune.rosolini.sr.it