Comune di Rosolini

Articolazione degli uffici

02° Settore - Programmazione Economico Finanziaria

Informazioni
Tipologia
Ufficio
Denominazione
02° Settore - Programmazione Economico Finanziaria
Competenze
Ufficio Servizi Finanziari:
  • Scarso Sebastiana - 0931.500280 sebastiana.scarso@comune.rosolini.sr.it
  • Ciccazzo Josephine - 0931.500281 josephine.ciccazzo@comune.rosolini.sr.it
  • Pititto Daniele - 0931.500252 daniele.pititto@comune.rosolini.sr.it
Ufficio Economato:
  • Modica Vincenzo - 0931.500253 vincenzo.modica@comune.rosolini.sr.it
  • Carpanzano Rosaria - 0931.500279 rosaria.carpanzano@comune.rosolini.sr.it
Indirizzo
Via Roma, 2
Telefono
0931.500258
Fax
0931.501599
Email
carmelo.lorefice@comune.rosolini.sr.it
Pec
rag.capo@pec.comune.rosolini.sr.it
Responsabile
Dott. Carmelo Lorefice
0931.500258
carmelo.lorefice@comune.rosolini.sr.it